← Volver

Licitación pública: 202605000119 - Equipos de PCR convencional, PCR en tiempo real y Fluorímetro para la detección de microorganismos para los Laboratorios de la Subdirección General de Laboratorios de Sanidad Animal y Vegetal. Ejercicio 2026. 3 lotes.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de Sanidad de la Producción Agroalimentaria y Bienestar Animal
Dirección
Madrid, Almagro 33, 3ª planta
Provincia
Madrid
Teléfono
913471645
Correo electrónico
bzn-dgspa@mapa.es
Código DIR3
E04932403

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
202605000119
Descripción
Equipos de PCR convencional, PCR en tiempo real y Fluorímetro para la detección de microorganismos para los Laboratorios de la Subdirección General de Laboratorios de Sanidad Animal y Vegetal. Ejercicio 2026. 3 lotes.
Presupuesto base
78.842,97 €
CPVs
33124100 - Aparatos para diagnóstico

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 19/06/2026 12:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.