← Volver
Licitación pública: M2023/018598 - La celebración del AM para la homologación de los servicios de limpieza a prestar en bienes inmuebles utilizados por la Administración de la Comunidad de CyL y entidades adheridas, cuyo presupuesto sea igual o superior a 120.000 € (IVA excluido)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Economía y Hacienda de la Junta de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, C/ José Cantalapiedra nº 2
- Provincia
- Valladolid
- Teléfono
- 983414000
- Correo electrónico
- scoad.eyh@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- M2023/018598
- Descripción
- La celebración del AM para la homologación de los servicios de limpieza a prestar en bienes inmuebles utilizados por la Administración de la Comunidad de CyL y entidades adheridas, cuyo presupuesto sea igual o superior a 120.000 € (IVA excluido)
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 90910000 - Servicios de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/03/2024 18:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.