← Volver

Licitación pública: S-03826-2024 - Acuerdo Marco - Servicios de traducción escrita especializados

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.
Dirección
Pozuelo de Alarcón, Avda. Radiotelevisión, 4
Provincia
Pozuelo de Alarcón
Teléfono
913464168
Correo electrónico
licitaciones@rtve.es
Código DIR3
EA0008275

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
S-03826-2024
Descripción
Acuerdo Marco - Servicios de traducción escrita especializados
Presupuesto base
309.750,00 €
CPVs
79530000 - Servicios de traducción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/02/2025 12:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.