← Volver

Licitación pública: TSA0076349 - Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de tubería y arquetas prefabricadas de hormigón armado, LIFE Ebro Resilience P1 (Zaragoza). LIFE20 ENV / ES / 000 327.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0076349
Descripción
Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de tubería y arquetas prefabricadas de hormigón armado, LIFE Ebro Resilience P1 (Zaragoza). LIFE20 ENV / ES / 000 327.
Presupuesto base
1.181.876,98 €
CPVs
44114220 - Tuberías y accesorios de hormigón

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/10/2023 14:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.