← Volver
Licitación pública: PRC/2024/0000139507 - Construcción de 7 VPP energéticamente eficientes en Montánchez (Cáceres) mediante contratación anticipada
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Infraestructuras, Transporte y Vivienda
- Dirección
- Mérida, Avda. de las Comunidades, s/n
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924332250
- Correo electrónico
- contratacion.infratv@juntaex.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PRC/2024/0000139507
- Descripción
- Construcción de 7 VPP energéticamente eficientes en Montánchez (Cáceres) mediante contratación anticipada
- Presupuesto base
- 846.204,54 €
- CPVs
- 45211300 - Trabajos de construcción de viviendas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/01/2025 15:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.