← Volver
Licitación pública: S-02293-2025 - Instalación circuitos de video y datos punto a punto entre teatro Príncipe Gran Vía y Torrespaña
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.
- Dirección
- Pozuelo de Alarcón, Avda. Radiotelevisión, 4
- Provincia
- Pozuelo de Alarcón
- Teléfono
- 913464168
- Correo electrónico
- licitaciones@rtve.es
- Código DIR3
- EA0008275
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- S-02293-2025
- Descripción
- Instalación circuitos de video y datos punto a punto entre teatro Príncipe Gran Vía y Torrespaña
- Presupuesto base
- 28.980,00 €
- CPVs
- 51300000 - Servicios de instalación de equipos de comunicaciones, 64200000 - Servicios de telecomunicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/06/2025 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.