← Volver
Licitación pública: 1878103C - La organización de corrida de toros el lunes 8 de septiembre de 2026 a las 18:00 horas, según la motivación y detalle que consta en la memoria justificativa del contrato y pliego de prescripciones técnicas.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Barbastro
- Dirección
- Barbastro, Plaza de la Constitución, 2
- Provincia
- Barbastro
- Teléfono
- 974310150
- Correo electrónico
- alcaldia@barbastro.org
- Código DIR3
- L01220481
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1878103C
- Descripción
- La organización de corrida de toros el lunes 8 de septiembre de 2026 a las 18:00 horas, según la motivación y detalle que consta en la memoria justificativa del contrato y pliego de prescripciones técnicas.
- Presupuesto base
- 15.000,00 €
- CPVs
- 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/08/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.