← Volver
Licitación pública: 202600000096 - Suministro de Gasóleo C para el Instituto Nacional de Administración Pública (INAP) 2026-2027
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)
- Dirección
- Madrid, c/ Atocha 106
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 912739472
- Correo electrónico
- contratacion@inap.es
- Código DIR3
- EA0040116
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202600000096
- Descripción
- Suministro de Gasóleo C para el Instituto Nacional de Administración Pública (INAP) 2026-2027
- Presupuesto base
- 69.850,00 €
- CPVs
- 09134100 - Gasoil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.