← Volver
Licitación pública: CMAYOR/2024/15Y04/0006 - Servicios de dirección facultativa (dirección de obra con instalaciones, dirección de ejecución con instalaciones) y coordinación de seguridad y salud.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subsecretaría - Conselleria de Justicia e Interior de la Generalitat Valenciana
- Dirección
- Valencia, C/ de la Democracia 77, Torre 4
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961209039
- Correo electrónico
- contratacion_justicia@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CMAYOR/2024/15Y04/0006
- Descripción
- Servicios de dirección facultativa (dirección de obra con instalaciones, dirección de ejecución con instalaciones) y coordinación de seguridad y salud.
- Presupuesto base
- 113.477,16 €
- CPVs
- 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/05/2024 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.