← Volver

Licitación pública: 968/22 - Obras de retirada del amianto de cubierta en el polideportivo municipal de Aldeamayor de San Martín

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Valladolid
Dirección
Valladolid, Angustias, 44
Provincia
Valladolid
Teléfono
983634616
Correo electrónico
perfildecontratante.diputacion@dip-valladolid.es
Código DIR3
L02000047

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
968/22
Descripción
Obras de retirada del amianto de cubierta en el polideportivo municipal de Aldeamayor de San Martín
Presupuesto base
153.510,00 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/05/2025 14:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.