← Volver
Licitación pública: 2220/2026 - Servicio de atención y promoción turística del municipio de Valsequillo de Gran Canaria
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Valsequillo de Gran Canaria
- Dirección
- Valsequillo de Gran Canaria, León y Castillo, 1
- Provincia
- Valsequillo de Gran Canaria
- Teléfono
- 928705011
- Correo electrónico
- perfildecontratante@valsequillogc.net
- Código DIR3
- L01350311
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2220/2026
- Descripción
- Servicio de atención y promoción turística del municipio de Valsequillo de Gran Canaria
- Presupuesto base
- 31.793,00 €
- CPVs
- 63513000 - Servicios de información turística, 79342200 - Servicios de promoción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.