← Volver

Licitación pública: 5499/2026 - contratación del patrocinio con la Sociedad Ovetense de Festejos de la 74º EDICIÓN DESFILE DEL DÍA DE AMÉRICA EN ASTURIAS en el marco del Proyecto de Promoción de la Marca e Imagen de Siero a través del proyecto SIERO, UN LUGAR PARA VIVIR

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Siero
Dirección
Pola de Siero (Principado de Asturias), Plaza del Ayuntamiento s/n
Provincia
Pola de Siero (Principado de Asturias)
Teléfono
985725424
Correo electrónico
olgaam@ayto-siero.es
Código DIR3
L01330668

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
5499/2026
Descripción
contratación del patrocinio con la Sociedad Ovetense de Festejos de la 74º EDICIÓN DESFILE DEL DÍA DE AMÉRICA EN ASTURIAS en el marco del Proyecto de Promoción de la Marca e Imagen de Siero a través del proyecto SIERO, UN LUGAR PARA VIVIR
Presupuesto base
12.396,69 €
CPVs
79342200 - Servicios de promoción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 19/09/2026 14:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.