← Volver

Licitación pública: TSA0075382-060 - UT2 Contrato derivado de acuerdo marco para el servicio de gestión de residuos, en obras de Tragsa en la Provincia de Valencia con cargo al plan de recuperación, transformación y resiliencia (PRTR), financiado por la unión europea - nextgenerationeu, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulacion armonizada. Nº 0736064 ACEQUIA REAL SECTORES 26 Y 33

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0075382-060
Descripción
UT2 Contrato derivado de acuerdo marco para el servicio de gestión de residuos, en obras de Tragsa en la Provincia de Valencia con cargo al plan de recuperación, transformación y resiliencia (PRTR), financiado por la unión europea - nextgenerationeu, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulacion armonizada. Nº 0736064 ACEQUIA REAL SECTORES 26 Y 33
Presupuesto base
61.405,71 €
CPVs
90500000 - Servicios relacionados con desperdicios y residuos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/07/2026 18:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.