← Volver
Licitación pública: CS/9999/1101172103/25/PA - Suministro de material desechable para neurocirugía
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio Murciano de Salud - Junta de Compras
- Dirección
- Espinardo, Calle Central, 7
- Provincia
- Espinardo
- Teléfono
- 968288079
- Correo electrónico
- contratacion-sms@listas.carm.es
- Código DIR3
- A14022346
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CS/9999/1101172103/25/PA
- Descripción
- Suministro de material desechable para neurocirugía
- Presupuesto base
- 3.511.927,00 €
- CPVs
- 33140000 - Material médico fungible
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/10/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.