← Volver

Licitación pública: CESDA 1489/2026 - Suministro y distribución de neveras para vacunas en centros de salud del Dpto. La Plana

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Departamento de Salud de La Plana. Dirección Económica-Gerencia
Dirección
Vila-real, Ctra. Vila-real a Borriana, km. 0,5
Provincia
Vila-real
Teléfono
964399831
Correo electrónico
contrata_hlp@gva.es
Código DIR3
A10002983

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CESDA 1489/2026
Descripción
Suministro y distribución de neveras para vacunas en centros de salud del Dpto. La Plana
Presupuesto base
16.500,00 €
CPVs
33100000 - Equipamiento médico, 33190000 - Instrumentos y aparatos médicos diversos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/07/2026 14:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Restringido

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.