← Volver

Licitación pública: 33/2026 - Suministro e instalación de una plataforma de inmunoensayo basada en microfluídica (sistema ELLA/Simple Plex), junto con los kits, reactivos y controles necesarios para determinar los niveles séricos de la proteína THBS-2 en muestras de plasma o suero humano para desarrollo de proyecto de investigación.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Director Gerente de FISEVI
Dirección
Sevilla, Avenida Manuel Siurot, s/n, Edificio Laboratorios (Hospital Universitario Virgen del Rocío)
Provincia
Sevilla
Teléfono
955013291
Correo electrónico
licitaciones.fisevi@juntadeandalucia.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
33/2026
Descripción
Suministro e instalación de una plataforma de inmunoensayo basada en microfluídica (sistema ELLA/Simple Plex), junto con los kits, reactivos y controles necesarios para determinar los niveles séricos de la proteína THBS-2 en muestras de plasma o suero humano para desarrollo de proyecto de investigación.
Presupuesto base
51.131,20 €
CPVs
33696500 - Reactivos de laboratorio, 38434500 - Analizadores bioquímicos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/08/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.