← Volver
Licitación pública: EC-2024-003 - Servicio de seguridad y vigilancia mediante conexión a central receptora de alarmas (CRA) así como el mantenimiento preventivo, para las instalaciones de la antigua nave de mandos de la central térmica de Compostilla I en Ponferrada (León) de la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía
- Dirección
- Cubillos del Sil (León), Avenida Presidente Rodríguez Zapatero, s/n
- Provincia
- Cubillos del Sil (León)
- Teléfono
- 987456323
- Correo electrónico
- asesoriajuridica@ciuden.es
- Código DIR3
- EA0008453
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EC-2024-003
- Descripción
- Servicio de seguridad y vigilancia mediante conexión a central receptora de alarmas (CRA) así como el mantenimiento preventivo, para las instalaciones de la antigua nave de mandos de la central térmica de Compostilla I en Ponferrada (León) de la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.
- Presupuesto base
- 5.160,00 €
- CPVs
- 50610000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79711000 - Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/03/2024 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.