← Volver
Licitación pública: P/0180/Y/26/2 - Obra de rehabilitación y adecuación de las instalaciones y el vallado del Grupo Cinológico de la 6ª Zona de la Guardia civil en la Comunidad Valenciana, ubicado en el recinto del Acuartelamiento de Almussafes (Valencia).
En PlazoQuedan 20 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sexta Zona de la Guardia Civil en la Comunidad Valenciana
- Dirección
- Valencia, Tirig, 1
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963896500
- Correo electrónico
- v-zon-valencia-uge@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E04931401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P/0180/Y/26/2
- Descripción
- Obra de rehabilitación y adecuación de las instalaciones y el vallado del Grupo Cinológico de la 6ª Zona de la Guardia civil en la Comunidad Valenciana, ubicado en el recinto del Acuartelamiento de Almussafes (Valencia).
- Presupuesto base
- 13.970,00 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.