← Volver
Licitación pública: P/0158/Y/26/6 - Compartimentar garaje Acuartelamiento de la 6ª Zona en cumplimiento de las recomendaciones elaboradas por la Unidad de Prevención de Riesgos Laborales sobre prevención de Incendios.
En PlazoQuedan 20 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sexta Zona de la Guardia Civil en la Comunidad Valenciana
- Dirección
- Valencia, Tirig, 1
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963896500
- Correo electrónico
- v-zon-valencia-uge@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E04931401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P/0158/Y/26/6
- Descripción
- Compartimentar garaje Acuartelamiento de la 6ª Zona en cumplimiento de las recomendaciones elaboradas por la Unidad de Prevención de Riesgos Laborales sobre prevención de Incendios.
- Presupuesto base
- 10.886,00 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.