← Volver
Licitación pública: 18002/2026 - Servicio de reserva y ocupación de plazas en Albergues para la promoción de la integración social
En PlazoQuedan 13 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Política Social, Familias e Igualdad de la Región de Murcia
- Dirección
- Murcia, Avda. de la Fama, 3
- Provincia
- Murcia
- Teléfono
- 968365179
- Correo electrónico
- gestionycontratacionpoliticasocial@carm.es
- Código DIR3
- A14002961
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 18002/2026
- Descripción
- Servicio de reserva y ocupación de plazas en Albergues para la promoción de la integración social
- Presupuesto base
- 2.532.915,00 €
- CPVs
- 85311000 - Servicios de asistencia social con alojamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.