← Volver
Licitación pública: 8603/2026 - L'objecte d'aquest contracte és la contractació del servei anual de manteniment de la plataforma de signatura biomètrica FirmaSuite BASIC implantada a l'Ajuntament Sóller, amb signatures il·limitades i suport per a un màxim de quatre tauletes
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local de l'Ajuntament de Sóller
- Dirección
- Sóller, Plaça Constitució, 1
- Provincia
- Sóller
- Teléfono
- 971638468
- Correo electrónico
- contractacio@a-soller.es
- Código DIR3
- L01070619
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 8603/2026
- Descripción
- L'objecte d'aquest contracte és la contractació del servei anual de manteniment de la plataforma de signatura biomètrica FirmaSuite BASIC implantada a l'Ajuntament Sóller, amb signatures il·limitades i suport per a un màxim de quatre tauletes
- Presupuesto base
- 8.560,00 €
- CPVs
- 72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72611000 - Servicios de apoyo informático técnico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.