← Volver
Licitación pública: P/0179/Y/26/6 - Adecuación de las dependencias para despachos y zona administrativa Policía Judicial
En PlazoQuedan 20 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sexta Zona de la Guardia Civil en la Comunidad Valenciana
- Dirección
- Valencia, Tirig, 1
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963896500
- Correo electrónico
- v-zon-valencia-uge@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E04931401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P/0179/Y/26/6
- Descripción
- Adecuación de las dependencias para despachos y zona administrativa Policía Judicial
- Presupuesto base
- 6.704,40 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.