← Volver
Licitación pública: 2026000650 - Suministro sucesivo por precios unitarios de productos lácteos y su distribución a los centros educativos del Principado de Asturias participantes en el Programa de leche escolar en el curso 2026/2027.
En PlazoQuedan 15 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Medio Rural y Política Agraria
- Dirección
- Oviedo, Antonio Suárez Gutiérrez, 2-3ª planta
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985105680
- Correo electrónico
- contratacionmedioruralpesca@asturias.org
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026000650
- Descripción
- Suministro sucesivo por precios unitarios de productos lácteos y su distribución a los centros educativos del Principado de Asturias participantes en el Programa de leche escolar en el curso 2026/2027.
- Presupuesto base
- 81.463,20 €
- CPVs
- 15500000 - Productos lácteos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/09/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.