← Volver
Licitación pública: CON_PR/NEG_SINP-2026000050 - Actuación musical del artista PACO CANDELA el día 20 de agosto de 2026, incluida en la programación Mares de Papel
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón
- Dirección
- Mazarrón (Murcia), Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Mazarrón (Murcia)
- Teléfono
- 968590012
- Correo electrónico
- contratacion@mazarron.es
- Código DIR3
- L01300269
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON_PR/NEG_SINP-2026000050
- Descripción
- Actuación musical del artista PACO CANDELA el día 20 de agosto de 2026, incluida en la programación Mares de Papel
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 79952100 - Servicios de organización de eventos culturales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/08/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.