← Volver

Licitación pública: 2022/3402 - Renovación de la calle Mayor y Plaza de España de Reinosa (Cantabria)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Reinosa
Dirección
Reinosa, Plaza de España. 5
Provincia
Reinosa
Teléfono
942750262
Correo electrónico
tramites@aytoreinosa.es
Código DIR3
L01390591

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2022/3402
Descripción
Renovación de la calle Mayor y Plaza de España de Reinosa (Cantabria)
Presupuesto base
668.509,92 €
CPVs
45232400 - Obras de alcantarillado, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles, 45233293 - Instalación de mobiliario urbano, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 07/10/2024 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.