← Volver

Licitación pública: TSA0081680 - Trabajos de ejecución de carpintería interior de madera para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0081680
Descripción
Trabajos de ejecución de carpintería interior de madera para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR.
Presupuesto base
79.786,26 €
CPVs
45420000 - Trabajos de instalación de carpintería de madera

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/06/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.