← Volver

Licitación pública: CMAYOR/2025/08Y01/0088/BAS - Suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo dependientes de la Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana
Dirección
Valencia, Calle Colón, 80
Provincia
Valencia
Teléfono
961968425
Correo electrónico
contratacion_bienestarsocial@gva.es
Código DIR3
A10002983

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CMAYOR/2025/08Y01/0088/BAS
Descripción
Suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo dependientes de la Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda
Presupuesto base
2.338.057,39 €
CPVs
09310000 - Electricidad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/06/2025 19:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.