← Volver
Licitación pública: 2026000658 - Suministros sucesivos de frutas, hortalizas y plátano y su distribución a los centros educativos del Principado de Asturias participantes en el programa de frutas, hortalizas y plátano en el curso escolar 2026/2027
En PlazoQuedan 15 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Medio Rural y Política Agraria
- Dirección
- Oviedo, Antonio Suárez Gutiérrez, 2-3ª planta
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985105680
- Correo electrónico
- contratacionmedioruralpesca@asturias.org
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026000658
- Descripción
- Suministros sucesivos de frutas, hortalizas y plátano y su distribución a los centros educativos del Principado de Asturias participantes en el programa de frutas, hortalizas y plátano en el curso escolar 2026/2027
- Presupuesto base
- 191.700,00 €
- CPVs
- 03220000 - Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/09/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.