← Volver
Licitación pública: CON-CON_PR-2026000061 - Celebración del concierto del artista Raphael (Tour Raphaelísimo 2026) en la Plaza de Toros "Era de los Mártires", el 4 de septiembre de 2026.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cáceres
- Dirección
- Cáceres, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Cáceres
- Teléfono
- 927255800
- Correo electrónico
- perfil.contratante@ayto-caceres.es
- Código DIR3
- L01100377
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON-CON_PR-2026000061
- Descripción
- Celebración del concierto del artista Raphael (Tour Raphaelísimo 2026) en la Plaza de Toros "Era de los Mártires", el 4 de septiembre de 2026.
- Presupuesto base
- 150.000,00 €
- CPVs
- 92312240 - Servicios prestados por artistas del espectáculo
Seguimiento de la licitación
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.