← Volver
Licitación pública: TSA0081367 - Servicio de gestión de residuos producidos en el obra de Valcárcel, Cádiz
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0081367
- Descripción
- Servicio de gestión de residuos producidos en el obra de Valcárcel, Cádiz
- Presupuesto base
- 174.972,10 €
- CPVs
- 90510000 - Eliminación y tratamiento de desperdicios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/08/2025 10:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.