← Volver
Licitación pública: SSCC AM 243/24 - Acuerdo Marco de Suministro para la adquisición de apósitos y otros productos para el cuidado de la piel y heridas, para los centros dependientes del Servei de Salut de les Illes Balears.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio de Salud de las Illes Balears
- Dirección
- Palma, C/ del Carme, 18
- Provincia
- Palma
- Teléfono
- 971175600
- Correo electrónico
- departamentocontratacion@ibsalut.es
- Código DIR3
- A04003754
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SSCC AM 243/24
- Descripción
- Acuerdo Marco de Suministro para la adquisición de apósitos y otros productos para el cuidado de la piel y heridas, para los centros dependientes del Servei de Salut de les Illes Balears.
- Presupuesto base
- 3.983.806,63 €
- CPVs
- 33140000 - Material médico fungible, 33141110 - Apósitos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/11/2024 19:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.