← Volver
Licitación pública: 2026/090080 - Servicio integral de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de alarma de los centros de trabajo e inmuebles patrimoniales de la TGSS en Burgos capital y provincia, durante el período 01/01/2027 a 31/12/2027
En PlazoQuedan 36 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- TGSS-Dirección provincial de Burgos
- Dirección
- Burgos, C/Vitoria, 16
- Provincia
- Burgos
- Teléfono
- 947476628
- Correo electrónico
- secretaria.tgss-burgos@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021310
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026/090080
- Descripción
- Servicio integral de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de alarma de los centros de trabajo e inmuebles patrimoniales de la TGSS en Burgos capital y provincia, durante el período 01/01/2027 a 31/12/2027
- Presupuesto base
- 316.191,39 €
- CPVs
- 35121700 - Sistemas de alarma, 79710000 - Servicios de seguridad, 79714000 - Servicios de vigilancia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/10/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.