← Volver
Licitación pública: P4102900J-2023/000094-PCA - Contrato de Suministro de Materiales Deportivo para el mantenimiento y dotacion de las Instalaciones Deportivas , Escuelas y Cursos Deportivos del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta para los años 2024-2027
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
- Dirección
- Castilleja de la Cuesta, C/ Enmedio, 40 (Casa de la Cultura)
- Provincia
- Castilleja de la Cuesta
- Teléfono
- 954164544
- Correo electrónico
- secretaria@castillejadelacuesta.es
- Código DIR3
- L01410299
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P4102900J-2023/000094-PCA
- Descripción
- Contrato de Suministro de Materiales Deportivo para el mantenimiento y dotacion de las Instalaciones Deportivas , Escuelas y Cursos Deportivos del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta para los años 2024-2027
- Presupuesto base
- 20.026,68 €
- CPVs
- 37400000 - Artículos y material deportivo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/11/2023 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.