← Volver
Licitación pública: 19129/407 - Servicio de coordinación en materia de seguridad y salud para la construcción del edificio destinado a viviendas de la parcela municipal de Esturáns (R4 POL. II AOD A-3-10 Esturáns)
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consello de Xerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Vigo
- Dirección
- Vigo, Plaza del Rey, s/n
- Provincia
- Vigo
- Teléfono
- 986810346
- Correo electrónico
- urb.scentrais@vigo.org
- Código DIR3
- LA0002001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 19129/407
- Descripción
- Servicio de coordinación en materia de seguridad y salud para la construcción del edificio destinado a viviendas de la parcela municipal de Esturáns (R4 POL. II AOD A-3-10 Esturáns)
- Presupuesto base
- 22.606,14 €
- CPVs
- 71317200 - Servicios de salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.