← Volver
Licitación pública: CG-2024/4709/0019 - El objeto de contrato es el suministro de los consumibles necesarios para el equipo de radiofrecuencia del centro de Ibermutua en Valladolid, sito en Carretera de Rueda, 79.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
- Dirección
- Madrid, Ramírez de Arellano, 27
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917445171
- Correo electrónico
- concursosibermutua@ibermutua.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CG-2024/4709/0019
- Descripción
- El objeto de contrato es el suministro de los consumibles necesarios para el equipo de radiofrecuencia del centro de Ibermutua en Valladolid, sito en Carretera de Rueda, 79.
- Presupuesto base
- 21.000,00 €
- CPVs
- 33140000 - Material médico fungible
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/08/2024 12:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.