← Volver

Licitación pública: 8108/2026 - servicio de transporte discrecional en autobús con conductor/a y acompañante para usuarios/as del centro ocupacional de guía de isora

En Plazo

Quedan 14 días para presentar ofertas

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Guía de Isora
Dirección
Guía de Isora, C/ Del Ayuntamiento
Provincia
Guía de Isora
Teléfono
922850100
Correo electrónico
secretaria@guiadeisora.org
Código DIR3
L01380197

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
8108/2026
Descripción
servicio de transporte discrecional en autobús con conductor/a y acompañante para usuarios/as del centro ocupacional de guía de isora
Presupuesto base
172.140,00 €
CPVs
60130000 - Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/09/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: En Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.