← Volver
Licitación pública: OC-6217/24 - Obras de la pasarela de la Plaça Capella de la Sang
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
- Dirección
- Alzira, Sant Roc, 6
- Provincia
- Alzira
- Teléfono
- 962459073
- Correo electrónico
- oficina.contractacio@alzira.es
- Código DIR3
- L01460174
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OC-6217/24
- Descripción
- Obras de la pasarela de la Plaça Capella de la Sang
- Presupuesto base
- 77.055,96 €
- CPVs
- 45212350 - Edificios de interés histórico o arquitectónico, 45223100 - Montaje de estructuras metálicas, 45223110 - Instalación de estructuras metálicas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/10/2024 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.