← Volver
Licitación pública: 1956/2026 - El objeto del contrato es la prestación de las actuaciones musicales de los grupos EL DUENDE CALLEJERO, LA FAMILIA CARMONA, DJ KARLOS FERREIRO, GRUPO RESOLANA, además de los espectáculos CIRCO O MAGIA, y GLOBOLOGÍA con motivo de la celebración de la Feria de Espartinas.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Espartinas
- Dirección
- Espartinas, Parque Nuestra Señora del Rocio, 1
- Provincia
- Espartinas
- Teléfono
- 955714860
- Correo electrónico
- contratacion@espartinas.es
- Código DIR3
- L01410401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1956/2026
- Descripción
- El objeto del contrato es la prestación de las actuaciones musicales de los grupos EL DUENDE CALLEJERO, LA FAMILIA CARMONA, DJ KARLOS FERREIRO, GRUPO RESOLANA, además de los espectáculos CIRCO O MAGIA, y GLOBOLOGÍA con motivo de la celebración de la Feria de Espartinas.
- Presupuesto base
- 81.860,01 €
- CPVs
- 79952000 - Servicios de eventos, 79952100 - Servicios de organización de eventos culturales, 92312000 - Servicios artísticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/08/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.