← Volver
Licitación pública: 5733/2024 - Suministro de áridos y zahorra para la conservación de la Red Viaria Provincial (2025-2027)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
- Dirección
- Zaragoza, Plaza de España, 2
- Provincia
- Zaragoza
- Teléfono
- 288800
- Correo electrónico
- contrata@dpz.es
- Código DIR3
- L02000050
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5733/2024
- Descripción
- Suministro de áridos y zahorra para la conservación de la Red Viaria Provincial (2025-2027)
- Presupuesto base
- 58.591,00 €
- CPVs
- 14210000 - Grava, arena, piedras machacadas y agregados
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/02/2027 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.