← Volver
Licitación pública: CO-2026/000088 - Servicio de realización de murales urbanos del Área de Juventud en los municipios de Canena, Villarrodrigo, Chiclana de Segura, Lopera, Sorihuela del Guadalimar y La Carolina
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
- Dirección
- Jaén, Plaza de San Francisco, 2
- Provincia
- Jaén
- Teléfono
- 953248110
- Correo electrónico
- negociado_contratacion@dipujaen.es
- Código DIR3
- L02000023
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CO-2026/000088
- Descripción
- Servicio de realización de murales urbanos del Área de Juventud en los municipios de Canena, Villarrodrigo, Chiclana de Segura, Lopera, Sorihuela del Guadalimar y La Carolina
- Presupuesto base
- 7.800,00 €
- CPVs
- 92312000 - Servicios artísticos, 92312200 - Servicios proporcionados por autores, compositores, escultores, artistas del espectáculo y otros artistas que trabajan individualmente
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/08/2026 00:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.