← Volver
Licitación pública: 2026000765 - Suministro de camillas de exploración hidráulicas para su utilización en los diferentes centros de Salud de Atención Primaria dependientes del Área de Salud II: Centro ¿Suroccidente (Mieres) del Servicio de Salud del Principado de Asturias
En PlazoQuedan 18 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia del Área Sanitaria VII del Servicio de Salud del Principado de Asturias
- Dirección
- Santuyano-Mieres, Vistalegre, 2
- Provincia
- Santuyano-Mieres
- Teléfono
- 985458455
- Correo electrónico
- contratacion.area7@sespa.es
- Código DIR3
- A03002951
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026000765
- Descripción
- Suministro de camillas de exploración hidráulicas para su utilización en los diferentes centros de Salud de Atención Primaria dependientes del Área de Salud II: Centro ¿Suroccidente (Mieres) del Servicio de Salud del Principado de Asturias
- Presupuesto base
- 25.200,00 €
- CPVs
- 33192000 - Mobiliario para uso médico, 33192160 - Camillas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 21/09/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.