← Volver
Licitación pública: 2789/2026 - Servei de reparació dels aires condicionats dels diversos edificis municipals.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía de Contratación del Ayuntamiento de Ondara
- Dirección
- Ondara, Plaça del Convent, nº 2
- Provincia
- Ondara
- Teléfono
- 965766000
- Correo electrónico
- CONTRACTACIO@ONDARA.ORG
- Código DIR3
- L01030955
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2789/2026
- Descripción
- Servei de reparació dels aires condicionats dels diversos edificis municipals.
- Presupuesto base
- 4.000,00 €
- CPVs
- 50500000 - Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria, 50700000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 66000000 - Servicios financieros y de seguros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/08/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Restringido
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.