← Volver
Licitación pública: 3851/2026 - Servicios postales y de paquetería para la Diputación Provincial de Teruel.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Diputación Provincial de Teruel
- Dirección
- Teruel, Plaza San Juan 7
- Provincia
- Teruel
- Teléfono
- 978647400
- Correo electrónico
- contratacion@dpteruel.es
- Código DIR3
- L02000044
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3851/2026
- Descripción
- Servicios postales y de paquetería para la Diputación Provincial de Teruel.
- Presupuesto base
- 78.512,40 €
- CPVs
- 64110000 - Servicios postales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2026
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.