← Volver

Licitación pública: 1672/2025 - Suministro de combustible tipo Gasóleo A con destino al Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
Dirección
Zaragoza, Plaza de España, 2
Provincia
Zaragoza
Teléfono
288800
Correo electrónico
contrata@dpz.es
Código DIR3
L02000050

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1672/2025
Descripción
Suministro de combustible tipo Gasóleo A con destino al Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza.
Presupuesto base
262.560,00 €
CPVs
09134000 - Gasóleos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/07/2025 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.