← Volver

Licitación pública: TSA0082380-001 - UT2 Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos en la provincia de Murcia para la obra nº 1754421 proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM de Cartagena-La Unión. Conjunto 4 - Brunita - zona 1"

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0082380-001
Descripción
UT2 Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de áridos en la provincia de Murcia para la obra nº 1754421 proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM de Cartagena-La Unión. Conjunto 4 - Brunita - zona 1"
Presupuesto base
215.950,00 €
CPVs
14210000 - Grava, arena, piedras machacadas y agregados

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/01/2027 18:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.