← Volver

Licitación pública: SSCC PN 60/26 - Contrato mixto para la contratación de un nuevo módulo de Farmis_Oncofarm (Talaiot) y el mantenimiento del aplicativo

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Servicio de Salud de las Illes Balears
Dirección
Palma, C/ del Carme, 18
Provincia
Palma
Teléfono
971175600
Correo electrónico
departamentocontratacion@ibsalut.es
Código DIR3
A04003754

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SSCC PN 60/26
Descripción
Contrato mixto para la contratación de un nuevo módulo de Farmis_Oncofarm (Talaiot) y el mantenimiento del aplicativo
Presupuesto base
608.794,84 €
CPVs
72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/07/2026 15:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.