← Volver
Licitación pública: FEI26 011 - Contratación de la obra para la reposición de cableado y cambio de luminarias a led en alumbrado público en EXPACIONAVALMORAL
En PlazoQuedan 14 días para presentar ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Delegada de Fomento Extremeño de Infraestructuras Industriales, S.A.U
- Dirección
- Mérida, Avda. José Fernández López, 4
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924319159
- Correo electrónico
- contratacion@extremaduraavante.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- FEI26 011
- Descripción
- Contratación de la obra para la reposición de cableado y cambio de luminarias a led en alumbrado público en EXPACIONAVALMORAL
- Presupuesto base
- 79.808,89 €
- CPVs
- 31500000 - Material de iluminación y lámparas eléctricas, 45315600 - Instalaciones de baja tensión, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: En Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.