← Volver

Licitación pública: 169/2025 - Obras Reconstrucción vallados de parcelas en los polígonos industriales tras los daños sufridos tras la DANA

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Riba-roja de Túria
Dirección
Riba-roja de Túria, Plaza del Ayuntamiento, 9
Provincia
Riba-roja de Túria
Teléfono
962770062
Correo electrónico
ribalicita@ribarroja.es
Código DIR3
L01462140

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
169/2025
Descripción
Obras Reconstrucción vallados de parcelas en los polígonos industriales tras los daños sufridos tras la DANA
Presupuesto base
510.105,01 €
CPVs
45262520 - Trabajos de albañilería

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 07/01/2026 14:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.