← Volver
Licitación pública: 324/2022 NEG IV - Enajenación de parcela municipal de carácter patrimonial, situada en la TF-217, Zona Codezales (La Matanza de Acentejo), con destino a la construcción de viviendas de protección oficial.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de La Matanza de Acentejo
- Dirección
- La Matanza de Acentejo, Avenida Tinguaro Número 20
- Provincia
- La Matanza de Acentejo
- Teléfono
- 922577120
- Correo electrónico
- secretario@matanceros.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 324/2022 NEG IV
- Descripción
- Enajenación de parcela municipal de carácter patrimonial, situada en la TF-217, Zona Codezales (La Matanza de Acentejo), con destino a la construcción de viviendas de protección oficial.
- Presupuesto base
- 279.861,58 €
- CPVs
- 70122100 - Servicios de venta de terrenos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/06/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.