← Volver

Licitación pública: TSA0080713-004 - [UT3] PRTR.- Servicio de controles de calidad y ensayos para las obras de "Construcción de una Residencia y un Centro de participación activa de personas mayores en Torrecilla en Cameros (La Rioja)". Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es
Código DIR3
EA0000141

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0080713-004
Descripción
[UT3] PRTR.- Servicio de controles de calidad y ensayos para las obras de "Construcción de una Residencia y un Centro de participación activa de personas mayores en Torrecilla en Cameros (La Rioja)". Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.
Presupuesto base
5.980,00 €
CPVs
71600000 - Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 05/08/2026 14:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.